Kontakt

Matthias Cordes

Prokurist

Technisches und kaufmännisches Gebäudemanagement <br><br> Telefon: 0511 74064 - 520 <br> Mobil: 0171 750 37 20 <br> Email: matthias.cordes@holtmann.immobilien

Susanne Spatzig

Finanzbuchhaltung

Telefon: 0511 74064 - 515 <br> Email: susanne.spatzig@holtmann.immobilien

Michael Holtz

Sachbearbeitung Gebäudemanagement

Telefon: 0511 74064 - 510 <br> Email: michael.holtz@holtmann.immobilien

Christian Bartzke

Handwerkerservice

Telefon: 0511 74064 - 0 <br> Email: christian.bartzke@holtmann.immobilien

Erik Tadje

Handwerkerservice

Telefon: 0511 74064 - 0 <br> Email: erik.tadje@holtmann.immobilien

Jutta Holtmann

Sachbearbeitung

Telefon: 0511 74064 - 0 <br> Email: jutta@holtmann.immobilien

Petra Holtmann

Buchhaltung

Telefon: 0511 74064 - 0 <br> Email: petra@holtmann.immobilien

Claus Holtmann

Geschäftsführung

Telefon: 0511 74064 - 0 <br> Email: claus@holtmann.immobilien

Jürgen Holtmann

Geschäftsführung

Telefon: 0511 74064 - 0 <br> Email: juergen@holtmann.immobilien

Ihr Kontakt zu uns:

Sie möchten eine Produktionsfläche, ein Büro oder eine Wohnung in der Region Hannover mieten? Ihnen fehlt ein erfahrener Partner im Bereich der Objektverwaltung für Gewerbeimmobilie? Sie brauchen Unterstützung beim Kauf- oder Verkauf einer Immobilie? Dann rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns.

Holtmann Immobilien Verwaltungs GmbH
Adam-Stegerwald-Str. 13/15
30851 Langenhagen

Telefon: 0511 74064 – 0

Email: info@holtmann.immobilien

Ihre Anfahrt zu uns:

Holtmann Immobilien

Adam-Stegerwald-Str. 13 – 15

30851 Langenhagen

Deutschland

Hier geht es zur Google Maps Karte. Bitte beachten Sie für weitere Informationen unsere Datenschutzerklärung.